Сократите дробь а (двойка вверху квадратная степень) (a2-2 нижнее подчеркивание a (2-a)

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:57
    0
    a2-2 = - a-2 = - 1

    a (2-a) a-2