при каком значени m вершина параболы y = - x^2+4+m равна 1?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:24
    0
    при каком значени m вершина параболы y = - x^2+4+m равна 1?

    xo=-b/2a=0 т. к. нет b видимо неправильное условие