Выполните действия:

1) (5 а+0,3b) (5a-0,3) =

2) (a-c) (a+c) - (a-2c) / 2=

3) (x+3) / 2 - (x-3) / 2=

4) (x-y) (5x+5y) =

5) 49m/2+mn+4n/2=

6) (-8a-b) (-b+8a) =

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:38
    0
    1) = 25 а в квадрате - 1.5 а+1.5 ав-0.09 в

    2) = а в кварате - с в квадрате - (а-с) / 2 = 2 а в квадрате - 2 с в квадрате - а - 2 с = а в квадрате - с

    3) х+3-х+3=6

    4) 5 х в квадрате + 5 ху-5 ху+5 у в квадрате = 5 (х квадрат - у квадрат)