4 в десятой степени поделить (дробной чертой) на 8 в седьмой степени. Найти значение дроби, используя свойства дробей

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:58
    0
    4^10/8^7=2^2^10/2^3^7=2^20/2^21=1/2