при каких значениях а уравнение имеет единнственныйкорень:ax^2-6x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:16
    0
    D = (-3) ^2-a*3=9-3a

    9-3a=0

    9=3a

    a=3