решите уравнение:

(13x - 21) - (9x - 5) = x + 8

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:36
    0
    13x-9x-x=8+21-5. 3x=24. X=8
  2. 3 мая, 12:19
    0
    13 х - 21 - 9 х+5 = х+8

    3 х = 24

    Х = 8