животноводческая ферма обеспечивает привес 750 гна одно животное в сутки. какой привес получает комплекс за 30 дней на 800 животных

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:59
    0
    1-750 г

    800-x

    x = 800 * 750=600000 грамм=600 кг

    за 30 дней:

    30*x=18000 кг=18 т