2/4 а+2 - 1/2 а-14 - 3-2 а/1-4 а^2 упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:39
    0
    2/4 а+2-1/2 а-14-3-2 а/1-4 а^2=a-15-2a/1-4a^2=-4a^2-2a-15 = - (4a^2+2a+15)