сумма числа 3 1/2 и произведения чисел 2,5 и 16.

Запишите в виде числового выражения и найдите его значение.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:17
    0
    3 1/2 + 2,5 * 16. = 7/2 + 5/2 * 16 = 7/2 + 80/2 = 87/2 = 43,5 = 43 1/2