а в квадрате + (3 а - в) и всё это в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:15
    0
    а2 + (3 а-в) 2=а2 + (9 а) 2-6 ав+в2 = (10 а) 2-6 ав+в2