На что делиться значение выражения n (n+2) - (n+2) (n-4) при всех целых n

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:20
    0
    n (n+2) - (n+2) (n-4) = (n+2) (n-n+4) = (n+2) 4 делиттся на4