Вычислите, применяя вынесения за скобки общего множителя: 21*12+21*14+26*79

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:25
    0
    21*12+21*14+26*79=

    =21 (12+14) + 26*79=

    =21*26+26*79=26 (21+79) - 26*100=2 600