Вычислить 10*100 в степени одня вторая*1000 в степени одня третья

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:19
    0
    100 в степени 1/2 = 10 1000 в степени 1/3=10 следовательно 10*10*10=1000 ответ 1000