Решите пример

(3 в 10 степени умноженное на 7³) : 7¹²

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:05
    0
    Решение:

    (3^10*7^3) * 7^12=3^10*7^ (3*12) = 3^10*7^36

    Ответ: 3^10*7^36