преобразовать выражение в многочлен стандартного вида

(7b-3) * (8b+4)

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:43
    0
    56b^2+28b-24b-12=56b^2+4b-12=4 (14b^2+b-3)
  2. 23 октября, 21:03
    0
    Перемножить скобки друг на друга.

    56b в квадрате+28b-24b-12=0

    56b в квадрате + 4b-12