2x-1=3x 5y+6=5y 2+37t=40t 1-0,5c=0,5c

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:20
    0
    2x-1=3x 5y+6=5y 2+37t=40t 1-0,5c=0,5c

    2 х-1=15 ху+6=37t+10 у=40t, 5 с=0,5 с

    5 с=0