В нашей компании 5 человек. У нас есть некоторое кол-во денег, в среднем по 80 рублей на человека. У меня 100 руб. Сколько в среднем денег у остальных четырёх членов компании?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:55
    0
    5*80=400 у всех вас 400 рублей

    у тебя 100 400-100=300

    300 рублей у 4. 300/4=75 рублей в среднем у остальных