попробуйте решить (y^2+10y) / 10 - (2y+5) / 2=20

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:50
    0
    (y^2+10y) / 10 - (2 у+5) / 2=20

    у^2+10y-10y-25=200

    y^2=225

    y=15