Упростите степенное выражение ((a^6/b^ (-3)) ^4) ^ (1/12)

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:36
    0
    =a^18/b^ (-9)

    4^ (1/12) = 3

    (a^6) ^3 = 18

    (b^-3) ^3 = - 9