3 в - 8 степени разделить на 3 в - 9 степени

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:39
    0
    3^-8/3^-9=3^-8 - (-9) = 3^1=3
  2. 8 ноября, 23:04
    0
    1/3^8:1/3^9=1/6561:1/19683 = 1/6561: 19683/1 = и считаете

    вроде так