Приведите подобные слагаемые 16a+3b-4a-2b

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:25
    0
    ответ: 16a + 3b - 4a - 2b = b + 12a
  2. 18 июля, 04:15
    0
    Выделенное - общие слагаемые. А с а, б с б, надеюсь ясно)

    16a+3b-4a-2b = b + 12a