В 9 часав из города А выехал велосепедист; в 11 часов из города А в том же направлении выехал автомобиль, который догнал велосепедиста в 11 часов 40 минут. Во сколько раз скорость автомобиля больше скорости велосепедиста?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:07
    0
    11+4/6-9=16/6

    (16/6) / (2/3) = 4

    скорость автомобиля в 4 раза больше