Найдите частное и остаток, выполни проверку: 28:30

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:18
    0
    делимое: делитель=неполное частное+остаток

    28:30=0 (ост. 28)

    проверка:

    0*30+28=28

    если имелось в виду

    30:28=1 (ост 2)

    проверка

    1*28+2=30