Решить неравенство х^+4 х-5=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:53
    0
    x^2+4x-5=0

    по т. Виета

    (система)

    x1+x2=-4

    x1*x2=-5

    x1=-5; x2 = 1