Запишите выражения и найдите его значение:

а) сумма квадратов чисел - 0,3 и4; квадрат суммы чисел - 3 и4;

б) квадрат разности чисел 0,3 и1,3; разность квадратов числел 0,3 и1,3

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:40
    0
    -0,3'2+4'2=16,09

    (-3+4) '2=9-24+16=1