найдите коэффициент произведения: 8m*7 - 4 * (-12x) - 2p * (-1.4) 6c * (-7) - m*n - 0.11x * (-1) - 2,7ab * (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:53
    0
    8m*7 = 56m, коэффициент: 56

    -4 * (-12x) = 48 х, коэфф.: 48

    -2p * (-1.4) = 2,8 р, коэфф.: 2,8

    6c * (-7) = - 42 с, коэфф.: - 42

    -m*n, коэфф.: - 1

    -0.11x * (-1) = 0,11 х, коэфф.: 0,11

    -2,7ab * (-1) = 2,7ab, коэфф.: 2,7.