2n^2-3n+2/2n-1 сократить

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:47
    0
    (2n²-3n+2) / (2n-1) = 2 (n²-1,5n+1) / 2 (n-0,5) = (n²-1,5n+1) / (n-0,5).

    Условие точно такое? Потому что данную дробь больше сократить нельзя ...