найдите абсциссу вершины параболы: y = - 2x^2+2x+3

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:43
    0
    по моему будет так

    y = - 2x^2+2x+3

    x0=-b/2a

    x0=-2/2 * (-2) = - 2 / (-4) = 1/2=0.5

    x0=0.5