Представьте в виде многочлена выражение: (4m+7) (7-4m) - (4m-7) ^ 2 (5a+2) ^ 2 - (3+5a) (5a-3)

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:59
    0
    (4m+7) (7-4m) - (4m-7) ^2 = - 16m^2+49-16m^2+56m-49=-32m^2+56m

    (5a+2) ^2 - (3+5a) (5a-3) = 25a^2+20a+4+9-25a^2=20a+13