Область значений функции y = sinx + 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:43
    0
    y = sinx + 0,5

    1) Область значений у=sinx E (sinx) = [-1; 1]

    2) Область значений y=sinx+0,5 E (sinx+0,5) = [-1+0,5; 1+0,5]=[-0,5; 1,5]