сколько будет - 2 в - 3 степени

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:39
    0
    -2^ (-3) = - 1/8 или - 0.125
  2. 9 июня, 06:45
    0
    -2^-3 = 1 / (-2) ^3 = - 0,125