Выполните действия (4 1/10-3 4/15) * 5/6+4 1/10:1 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:28
    0
    1) 4 1/10 - 3 4/15 = 5/30

    2) 5/30 * 5/6=5/36

    3) 4 1/10 : 1 1/5=41/6

    4) 5/36 + 41/6=251/36

    вроде так