исследуйте функцию у=х^5-2x^2+x на четность

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:31
    0
    y (-x) = (-x) ^5-2 (-x) ^2 + (-x) = - x^5-2x^2-x=ФОВ (функция общего вида)