в начале года мальчики составили 30% учеников класса, а девочек было 21. В середине года в класс пришло 6 новых мальчиков, а 6 девочек перешли в другой класс. Каким стал после этого процент мальчиков в классе?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:33
    0
    100-30=70 это проц дев

    21*30/70=9 маль

    21-6=15 дев

    9+6=15 маль

    значит 50 на50 проц