преобразуйте в многочлен выражение: (v-3) (v+3) - (v-5) (v+1)

Выбирите правильный ответ:

12V+4

-2v-16

4v-4

14

-v (во 2 степени) + v+4

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:33
    0
    =v^2-9-v^2+4v+5=4v-4
  2. 27 декабря, 14:59
    0
    (v-3) (v+3) - (v-5) (v+1) = v^2 - 9 - v^2 - v + 5v + 5 = 4v - 4