0,09-4 х в квадрате=1,6 х

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:08
    0
    4x в квадрате + 1,6 х-0,09=0

    х1 = (2-1,6) / 8=0,05 х2 = (-2-1,6) / 8=-0,45