Вычислить: 1-cos2a, если sina=

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:30
    0
    Cos2a = 1-2sin^2a

    1-cos2a=2sin^2a

    sin^2a=1/5

    2sin^2a=2/5