Функция y/2 построить грпфик и скажите какие числа легче поставить.

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:57
    0
    X = y/2. составь таблицу Y = 2,4,6,8 (в общем числа которые кратны 2, без остатка)

    X = 1,2,3,4

    потом по точкам (2; 1) (4; 2) (6; 3) (8; 4) строй прямую