Довести равенство: (4 х-3) квадрат - (4 х-5) (4 х+5) - 24 х=34

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:08
    0
    16x^2-24x+9-16x^2+25-24x=34

    -48x+34=34

    48x=0

    x=0
  2. 9 мая, 08:28
    0
    16x2+9-24x-16x2+25-24x=34

    9+25-24x-24x=34

    34-48x=34

    -48x=34-34

    -48x=0

    Ответ: нет корней