В какой многочлен можно преобразовать выражение (a-3) ²-2a (a-3) ? 1) - a²-12 2) - a²+6a-9 3) - a²+3a+9 4) 9-a²

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:18
    0
    (a-3) ²-2a (a-3) = a^2-6a+9-2a^2+6a=9-a^2

    4) 9-a^2