Помогите разложить по формуле бинома Ньютона:

(х+1) ^2

(х-3) ^4

Заранее большое спаибо!

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:19
    0
    (x+1) ^2 = x^2+2x+1

    (x-3) ^4=x^4-12x^3+54x^2-108x+81