докажите тождества: б) - (-7 х) - (6+5 х) = 2 (х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:16
    0
    - (-7 х) - (6+5 х) = 2 (х-3)

    7 х-6-5 х=2 х-6

    7 х-7 х=6-6

    0=0 ч. т. д.