2-5m-2n+5mn сократить через метод группировки.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:04
    0
    2-5m-2n+5mn = (2-2n) - (5m-5mn) = 2 (1-n) - 5m (1-n) = (1-n) (2-5m)