Чему равен частное двух чисел, если оно в 8 раз больше одного из них и в 4 раза меньше другого?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:10
    0
    первое х

    второе у

    х/у = 8 х

    4 х/у = у

    х = 1/256

    у = 1/8

    1/32