Сколько будет 70-40:2:2?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:58
    0
    70-40:2:2=70-10=60

    40:2=20 20:2=10
  2. 7 февраля, 06:14
    0
    70-40:2:2=60⇒ 1) 40:2=20, 2) 20:2=10, 3) 70-10=60.