как решить 2 х-3y=5y 6y-4x=-10

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:09
    0
    2 х-3y=5y 6y-4x=-10

    2 х-3y=5y 6y-4x=-10 х=4 у

    6 у-16 у=-1-10 у=-10

    у=1 х=4