1-cos^2x+tg^2xcos^2x-2sin^2x

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:10
    0
    1 - cos^2x + tg^2x * cos^2x - 2sin^2x = 1 - cos^2x + (sin^2x*/cos^2x) * cos^2x - 2sin^2x = cos^2x + sin^2x + sin^2x - 2sin^2x = 0