решите уравнение 1/2 х в квадрате - 1/2=1/6 х (х+5)

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:58
    0
    1/2x^-1/2=1/6x^+5/6x 1/3x^-5/6x-1/2=0 D = (-5/6) ^-4*1/3 * (-1/2) = 49/36 X1,2=5/6+-7/6/2*1/3 X1=3 X2=-1/2