25m Степень 2 - (4m-4) Степень 2 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:14
    0
    (5m - 4m+4) (5m + 4m-4) = (m+4) (9m - 4)
  2. 24 мая, 19:40
    0
    25m в степени 2 - (16m^2-32m+16) = 25m^2-16m^2+32m-16=9m^2+32m-16