3 + 2 корень из 7 во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:51
    0
    3+2+7=12 потому что корень и квадрат сорл
  2. 22 сентября, 19:40
    0
    корень числа во второй степени равен самому жтому числу из этого,

    3 + 2 корень из 7 во второй степени Три + два нужно умножить на корень из 7 или сложить?

    Если умножить то: 3+2*7=17 Если сложить то: 3+2+7=12